Иерей Сергий (Сергей) Николаевич Баско

Статус:
Действующий
Дата рождения:
23.12.1987
Диаконская хиротония:
26.08.2015
Иерейская хиротония:
06.09.2015
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2010
Московская духовная академия - 2012

Места служения

с 2018-05-01 по текущий день
Храм Вознесения Господня с. Николина Балка, настоятель
с 2018-05-01 по текущий день
Храм св. Екатерины с. Шведино, настоятель
с 2017-07-27 по 2018-04-30
Храм Рождества Христова п. Рыздвяный, клирик

Награды

2016
Крест наперсный
2015
Камилавка
2015
Набедренник